Как стать сурмамой, если есть свои дети

Как стать сурмамой, если есть свои дети
31.03.2024 | 31.03.2024 | Время чтения: 2 минут

Стать суррогатной матерью – это ответственное и благородное решение. Мы глубоко уважаем ваш выбор помочь бесплодным парам обрести счастье родительства. В ходе программы всегда окружаем наших сурмам заботой и стараемся обеспечить им максимальный комфорт.

Для всех кандидаток законодательством установлен перечень требований. Одним из них является наличие минимум одного собственного здорового ребенка, рожденного естественным путем.

Какой должна быть сурмама

Интересно!

Правила в каждой стране свои. Однако есть и общие требования к возрасту, здоровью, психологическому и физическому состоянию, отсутствию пагубных наклонностей, наличию собственных здоровых детей.

Помимо желания помогать семейным парам, чтобы стать суррогатной мамой, необходимо соответствовать таким критериям:

  • возраст от 20 до 35 лет;
  • нет вредных привычек (курение, прием спиртных напитков, наркотиков);
  • не более двух родов;
  • хорошее психическое и физическое здоровье;
  • регулярные месячные;
  • наличие детей старше года;
  • отсутствие внематочных или замерших беременностей, выкидышей.

Если вы замужем, то предоставьте агентству суррогатного материнства AngelBaby нотариально заверенное согласие супруга на ваше участие в программе. Чтобы проверить состояние здоровья, перед процедурой вам выдадут направление на сдачу комплексного обследования.

Обязанности сурмамочки

Кратко!

Суррогатная мать обязуется носить и родить ребенка для других людей, обычно биологически несостоятельных пар. Это включает в себя здоровый образ жизни, следование рекомендациям врачей, принятие всех необходимых лекарств и прохождение всех необходимых медицинских процедур. Суррогатная мать также должна подписать соглашение на передачу ребенка после рождения его биологическим родителям.

Чтобы все прошло успешно, вы должны соблюдать ряд обязанностей:

  • своевременно проходить медицинский осмотр;
  • вести здоровый образ жизни;
  • избегать стрессов и находится в спокойном состоянии;
  • поддерживать связь с биологическими родителями и сообщать им о состоянии здоровья;
  • подписать отказ от ребенка и передать его генетическим родителям в срок, прописанный в договоре; 
  • никому не рассказывать об участии в программе.

Сотрудничая с AngelBaby, вы получите своевременные выплаты и помощь в решении всех бытовых вопросов. С момента подтверждения беременности мы закрепим за вами личного куратора, который обеспечит комфортное проживание и будет еженедельно лично вас посещать. Наш обученный и опытный сотрудник организует визиты к врачам или экстренную госпитализацию, проконтролирует прием назначенных лекарств, напомнит о предстоящих анализах.

Как проходит процедура

Суррогатное материнство включает в себя следующие этапы:

  1. Заключение договора с генетическими родителями. В нем указываются права и обязанности обеих сторон, сумма основного вознаграждения за ваше участие в программе, суммы ежемесячных выплат на бытовые нужды.
  2. Забор биоматериала генетических родителей. У биологической матери забирают яйцеклетку и оплодотворяют ее спермой супруга в лаборатории.
  3. Синхронизация вашего менструального цикла и биологической матери для достижения необходимой степени зрелости эндометрия (внутреннего слоя матки).
  4. Перенос эмбриона в полость матки.

Процедура длится 30-40 минут. Она проводится на 3-5 сутки после взятия яйцеклетки. Через 10-12 дней после переноса эмбриона вам нужно сдать кровь на гормон ХГЧ, чтобы подтвердить наступление беременности.

Можно ли приехать с собственным ребенком

Мы стремимся обеспечить беременным суррогатным матерям возможность поддерживать связь со своей семьей во время всей беременности. Наш центр суррогатного материнства AngelBaby один из немногих в России, где предоставляется бесплатное проживание для сурмамы и ее собственного ребенка.

Если вы находитесь в Москве или Санкт-Петербурге, вам не придется платить за проживание вашего ребенка. Никакая сумма не вычитается из ежемесячных или итоговых выплат. При необходимости мы оплатим дорогу вам и вашему ребенку. Более того, наши кураторы помогут развлечь малыша и подскажут, на какие мероприятия и выставки вы можете пойти. Узнать подробнее об условиях размещения можно по телефону или отправив сообщение в мессенджер.

 

Заполните заявку, а всё остальное сделаем мы!